• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе продолжают подключать дома к газу после устранения аварии на газопроводе

В Севастополе продолжают подключать дома к газу после устранения аварии на газопроводе

23.12.20 12:01
Все котельные «Севтеплоэнерго» вновь запущены. Восстановительные работы после аварии на магистральном газопроводе завершились накануне вечером.Тогда же началось заполнение трубопроводов высокого и среднего давления от первой газораспределительной станции города. В квартиры голубое топливо начало поступать только сегодня утром, потому что жилые дома запрещено подключать к газу в тёмное время суток. Сейчас специалисты обслуживают внутридомовое оборудование и просят севастопольцев предоставить им доступ в жилые помещения. Идут работы по подключению домов на проспекте Победы и улице Актюбинской.

Все котельные «Севтеплоэнерго» вновь запущены. Восстановительные работы после аварии на магистральном газопроводе завершились накануне вечером.

Тогда же началось заполнение трубопроводов высокого и среднего давления от первой газораспределительной станции города. В квартиры голубое топливо начало поступать только сегодня утром, потому что жилые дома запрещено подключать к газу в тёмное время суток.

Сейчас специалисты обслуживают внутридомовое оборудование и просят севастопольцев предоставить им доступ в жилые помещения. Идут работы по подключению домов на проспекте Победы и улице Актюбинской. Список домов, которые пока еще ждут своей очереди, можно посмотреть на сайте ПАО «Севастопольгаз».

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!