• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе волонтеров наградили за участие в общероссийской акции взаимопомощи

В Севастополе волонтеров наградили за участие в общероссийской акции взаимопомощи

24.12.20 12:40
Добровольцы штаба «Мы вместе» получили памятные медали, учреждённые президентом страны. Севастопольцев наградили за вклад в организацию общероссийской акции взаимопомощи. Она стартовала в марте для поддержки людей в период пандемии. Среди инициаторов акции - ОНФ. Награды вручила руководитель регионального исполкома Лариса Мельник.«Поступило предложение организовать волонтёрский штаб Ленинского района. И мы приняли в этом участие, с проведением концертов, оказанием помощи нуждающимся людям. Честно сказать, я получил истинное удовольствие», – говорит директор батутного центра Виктор Сериков.

Добровольцы штаба «Мы вместе» получили памятные медали, учреждённые президентом страны.

Севастопольцев наградили за вклад в организацию общероссийской акции взаимопомощи. Она стартовала в марте для поддержки людей в период пандемии. Среди инициаторов акции - ОНФ. Награды вручила руководитель регионального исполкома Лариса Мельник.

«Поступило предложение организовать волонтёрский штаб Ленинского района. И мы приняли в этом участие, с проведением концертов, оказанием помощи нуждающимся людям. Честно сказать, я получил истинное удовольствие», – говорит директор батутного центра Виктор Сериков.

«Когда наши волонтёры помогали, потом звонили бабушки. Они читали стихи нашим волонтёрам в благодарность. Рисунки какие-то передавали. То есть это было так душевно, так классно», - делится пресс-секретарь студенческих отрядов Севастополя Диана Шкурко.

Волонтёры привозят продукты пожилым и маломобильным людям. Доставляют врачей к пациентам. Среди награждённых памятными медалями – предприниматели, работники медиасферы, активисты студенческого движения. До конца года такие награды получат почти 200 севастопольцев.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!