• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСтуденты из Карачаево-Черкесии создают цифровую панораму Севастополя

Студенты из Карачаево-Черкесии создают цифровую панораму Севастополя

26.12.20 10:47
Видеохудожники из Карачаево-Черкеской Республики приехали создать новую панораму Севастополя. Также как и работа кисти Франца Рубо, она будет в формате 360 градусов, но в электронном виде. В рамках проекта «Дорогами мужества по городам-героям», 15 сотрудников и студентов республиканского госуниверситета имени Алиева отправились в автопробег. Цель – отснять на панорамную видеокамеру все 13 городов-героев. Материалы потом будут использовать для уроков истории в школах и вузах.«Наша задача сейчас, в первую очередь – отснять основные достопримечательности, не обязательно, чтобы это было связано с

Видеохудожники из Карачаево-Черкеской Республики приехали создать новую панораму Севастополя.

Также как и работа кисти Франца Рубо, она будет в формате 360 градусов, но в электронном виде. В рамках проекта «Дорогами мужества по городам-героям», 15 сотрудников и студентов республиканского госуниверситета имени Алиева отправились в автопробег. Цель – отснять на панорамную видеокамеру все 13 городов-героев. Материалы потом будут использовать для уроков истории в школах и вузах.

«Наша задача сейчас, в первую очередь – отснять основные достопримечательности, не обязательно, чтобы это было связано с историей Великой Отечественной. Просто чтобы ребята могли наглядно понимать, смотреть и видеть, чем сейчас живёт город-герой», – рассказал руководитель проекта «Дорогами мужества по городам-героям» Расул Динаев.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости