• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяЖитель Запорожья дважды пытался прорваться в Крым через пункт пропуска

Житель Запорожья дважды пытался прорваться в Крым через пункт пропуска

12.01.21 15:55
На пункте пропуска «Чонгар» водитель автомобиля Nissan X-Trail протаранил боллард, пытаясь прорваться на территорию полуострова.Водитель заперся в машине и не давал осмотреть пограничникам транспорт, после чего два раза попытался протаранить шлагбаум. После безуспешной атаки мужчина разблокировал двери, и украинские пограничники задержали нарушителя. При этом мужчина сопротивлялся и угрожал правоохранителям. Информация о происшествии опубликована на странице Госпогранслужбы Украины в Facebook. Нарушителю грозит административная ответственность.Служба информации «Вести Севастополь»

На пункте пропуска «Чонгар» водитель автомобиля Nissan X-Trail протаранил боллард, пытаясь прорваться на территорию полуострова.

Водитель заперся в машине и не давал осмотреть пограничникам транспорт, после чего два раза попытался протаранить шлагбаум. После безуспешной атаки мужчина разблокировал двери, и украинские пограничники задержали нарушителя. При этом мужчина сопротивлялся и угрожал правоохранителям. Информация о происшествии опубликована на странице Госпогранслужбы Украины в Facebook. Нарушителю грозит административная ответственность.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!