• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ выходные на плато Ай-Петри и на Ангарском перевале в Крыму будут дежурить спасатели

В выходные на плато Ай-Петри и на Ангарском перевале в Крыму будут дежурить спасатели

23.01.21 10:33
В местах массового отдыха туристов на полуострове организуют аварийно-спасательные посты. На плато Ай-Петри и на Ангарском перевале оборудуют пост отряда «КРЫМ – СПАС», сообщает пресс-служба чрезвычайного ведомства. Пункты оснастят спасательным снаряжением и радиосвязью. Кроме этого, на постах будет дежурить техника высокой проходимости, необходимая для буксировки транспорта в горах. Сотрудники аварийных отрядов планируют нести дежурство в установленных местах по выходным дням до схода снега в горно-лесной местности. Ранее сообщалось, что при катаниях на плато Ай-Петри и Ангарском перевале

В местах массового отдыха туристов на полуострове организуют аварийно-спасательные посты.

На плато Ай-Петри и на Ангарском перевале оборудуют пост отряда «КРЫМ – СПАС», сообщает пресс-служба чрезвычайного ведомства. Пункты оснастят спасательным снаряжением и радиосвязью. Кроме этого, на постах будет дежурить техника высокой проходимости, необходимая для буксировки транспорта в горах. Сотрудники аварийных отрядов планируют нести дежурство в установленных местах по выходным дням до схода снега в горно-лесной местности.

Ранее сообщалось, что при катаниях на плато Ай-Петри и Ангарском перевале травмировались четверо детей, а также у «Школьной Поляны» потерялся 9-летний ребенок. Сотрудники МЧС оказали помощь 10 пострадавшим на горных трассах гражданам.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!