• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму задержаны браконьеры, добывающие пиленгаса

В Крыму задержаны браконьеры, добывающие пиленгаса

26.01.21 09:09
В районе Щелкино в Крыму пограничники за нарушение правил вылова рыбы задержали браконьеров. Четыре гражданина ловили с берега пиленгаса запрещенным способом - багрением. На правонарушителей составлены админпротоколы, а рыба выпущена в естественную среду обитания. Сотрудники республиканского погрануправления ФСБ изъяли у задержанных пять незаконных орудий лова. Как сообщает пресс-служба ведомства, в текущем году пограничники провели уже более 30 рейдов для выявления незаконного вылова биоресурсов. Из них восемь случаев завершились составлением административных материалов. Служба информации

В районе Щелкино в Крыму пограничники за нарушение правил вылова рыбы задержали браконьеров.

Четыре гражданина ловили с берега пиленгаса запрещенным способом - багрением. На правонарушителей составлены админпротоколы, а рыба выпущена в естественную среду обитания. Сотрудники республиканского погрануправления ФСБ изъяли у задержанных пять незаконных орудий лова.

Как сообщает пресс-служба ведомства, в текущем году пограничники провели уже более 30 рейдов для выявления незаконного вылова биоресурсов. Из них восемь случаев завершились составлением административных материалов.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!