• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПаромная переправа в Артиллерийской бухте Севастополя возобновила работу

Паромная переправа в Артиллерийской бухте Севастополя возобновила работу

27.01.21 16:08
Паром, работающий на маршруте Северная сторона — Артбухта возобновил работу согласно графику. Взрывоопасных предметов под водой не обнаружено. Ранее рейд был перекрыт для поиска боеприпасов. Территорию в Артиллерийской бухте проверяли на наличие взрывоопасных предметов. Водолазные работы были организованы в рамках подготовки к реконструкции причалов Артиллерийской бухты №152, 153, 153А, 154, 155, 156, 157 Севморпорта. Начинается реконструкция Артиллерийской бухты, в первую очередь причальных стенок, затем приведут в порядок набережные, пешеходную зону, объединят в общественное пространство.

Паром, работающий на маршруте Северная сторона — Артбухта возобновил работу согласно графику. Взрывоопасных предметов под водой не обнаружено.

Ранее рейд был перекрыт для поиска боеприпасов. Территорию в Артиллерийской бухте проверяли на наличие взрывоопасных предметов. Водолазные работы были организованы в рамках подготовки к реконструкции причалов Артиллерийской бухты №152, 153, 153А, 154, 155, 156, 157 Севморпорта.

Начинается реконструкция Артиллерийской бухты, в первую очередь причальных стенок, затем приведут в порядок набережные, пешеходную зону, объединят в общественное пространство. Обновлённый облик Артбухты горожане увидят скоро, проект реконструкции обещают представить и обсудить на общественных слушаниях.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!