• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ столице Крыма за минувшие сутки выпало 10 сантиметров снега

В столице Крыма за минувшие сутки выпало 10 сантиметров снега

29.01.21 14:08
В крымской столице, на Ангарском перевале, а также на плато Ай-Петри выпало 10 сантиметров снега. После продолжительной теплой погоды на полуостров обрушились сильные осадки. В некоторых районах Крыма ожидается похолодание до -10 градусов и штормовой ветер с порывами до 25 метров в секунду. Мокрый снег и гололедица продержится до выходных. В Крыму объявлено штормовое предупреждение до 30 января.   Дорожное покрытие на Грушевском и Ангарском перевалах в Крыму обработали от снега и гололеда специалисты службы автомобильных дорог. Дорогу на Ай-Петри закрыли для легковых машин. В районе водопада

В крымской столице, на Ангарском перевале, а также на плато Ай-Петри выпало 10 сантиметров снега.

После продолжительной теплой погоды на полуостров обрушились сильные осадки. В некоторых районах Крыма ожидается похолодание до -10 градусов и штормовой ветер с порывами до 25 метров в секунду. Мокрый снег и гололедица продержится до выходных. В Крыму объявлено штормовое предупреждение до 30 января.  

Дорожное покрытие на Грушевском и Ангарском перевалах в Крыму обработали от снега и гололеда специалисты службы автомобильных дорог. Дорогу на Ай-Петри закрыли для легковых машин. В районе водопада Учан-Су установлен новый дорожный знак, запрещающий проезд на автомобилях без повышенной проходимости. На плато Ай-Петри и на Ангарском перевале оборудуют посты отряда «КРЫМ – СПАС». Пункты оснастят спасательным снаряжением и радиосвязью. Кроме этого, на постах будет дежурить техника высокой проходимости, необходимая для буксировки транспорта в горах. 

В Симферополе в связи с ухудшением погодных условий коммунальщики перешли на круглосуточный режим работы. В городе для обработки опасных участков за ночь использованы более 44 тонн реагентов. Кроме этого, в Симферополе установили 150 контейнеров со специальными смесями для посыпки тротуаров и пешеходных дорожек. Сегодня утром на улицы города вышли 222 дворника МБУ «Город».

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
В Херсонесе Таврическом нашли своего ГераклидаВ «Херсонесе Таврическом» нашли своего Гераклида
21.04.24 11:00
В «Херсонесе Таврическом» нашли своего Гераклида
Онлайн-кастинг музея-заповедника завершился, и жюри подвело итоги. Мы рады объявить имя победителя, который исполнит роль Гераклида в одноименном видеопроекте и примет участие в открытии выставки «Возвращение в Херсонес». Кроме того, победитель получит в подарок планшет!
В течение года будет проводиться ремонт набережной на Приморском бульваре в СевастополеВ течение года будет проводиться ремонт набережной на Приморском бульваре в Севастополе
21.04.24 09:30
В течение года будет проводиться ремонт набережной на Приморском бульваре в Севастополе
Набережную на Приморском бульваре Севастополя будут ремонтировать в течении года. Территория от ресторана «Мекензи» до дельфинария ждет масштабной реконструкции. Об этом в прямом эфире сообщества правительства Севастополя рассказал исполняющий обязанности заместителя губернатора Евгений Горлов.
Дело украинского разведчика, проникшего в Крым на катере с оружием, передано в судДело украинского разведчика, проникшего в Крым на катере с оружием, передано в суд
20.04.24 11:00
Дело украинского разведчика, проникшего в Крым на катере с оружием, передано в суд
Кража ноутбука в Симферополе попала на камеру видеонаблюдения
22.04.24 13:07
Кража ноутбука в Симферополе попала на камеру видеонаблюдения
В Севастополе встретили футболистов со Всероссийского турнира «Sanrise cup 2024»В Севастополе встретили футболистов Всероссийского турнира «Sunrise cup 2024»
22.04.24 11:05
В Севастополе встретили футболистов Всероссийского турнира «Sunrise cup 2024»
В Севастопольском центре занятости прошла ярмарка вакансий
26.04.24 14:29
В Севастопольском центре занятости прошла ярмарка вакансий