• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе медицинский кластер достроят к осени 2022 года

В Севастополе медицинский кластер достроят к осени 2022 года

03.02.21 14:31
Срок завершения строительства объектов многофункционального медицинского комплекса на пересечении Фиолентовского и Камышового шоссе переносят на осень 2022 года. Сегодня губернатор Севастополя, совместно с представителями Ростеха, проверил ход строительства медицинского кластера на Фиоленте. В ходе подготовительных работ выяснилось, что карстовые породы залегают глубже, чем предполагали проектировщики. В настоящее время проект корректируется с учётом выявленных обстоятельств. Новый срок завершения стройки – октябрь 2022 года.Служба информации «Вести Севастополь»

Срок завершения строительства объектов многофункционального медицинского комплекса на пересечении Фиолентовского и Камышового шоссе переносят на осень 2022 года.

Сегодня губернатор Севастополя, совместно с представителями Ростеха, проверил ход строительства медицинского кластера на Фиоленте. В ходе подготовительных работ выяснилось, что карстовые породы залегают глубже, чем предполагали проектировщики. В настоящее время проект корректируется с учётом выявленных обстоятельств. Новый срок завершения стройки – октябрь 2022 года.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!