• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. События недели 07.02.2021

Вести Севастополь. События недели 07.02.2021

07.02.21 08:40
Главные темы программы: - От котлована до новой больницы скорой помощи за 20 месяцев. Почему корпорация "Ростех" предлагает губернатору изменить проект? И что нового у севастопольских медиков? - Массовая вакцинация от КОВИД-19 началась. Пока среди севастопольских курсантов. Что они говорят о самочувствии после прививки? И как скоро появляется иммунитет к коронавирусу? - Единственный на полуострове ядерный реактор не работает с 2014 года. Анна Шустер узнала, почему. И как в таких условиях обучают востребованных инженеров-атомщиков? - Севастопольским учёным открываются новые горизонты. Что
Вести Севастополь. События недели 07.02.2021

Главные темы программы:

- От котлована до новой больницы скорой помощи за 20 месяцев. Почему корпорация "Ростех" предлагает губернатору изменить проект? И что нового у севастопольских медиков?

- Массовая вакцинация от КОВИД-19 началась. Пока среди севастопольских курсантов. Что они говорят о самочувствии после прививки? И как скоро появляется иммунитет к коронавирусу?

- Единственный на полуострове ядерный реактор не работает с 2014 года. Анна Шустер узнала, почему. И как в таких условиях обучают востребованных инженеров-атомщиков?

- Севастопольским учёным открываются новые горизонты. Что наши океанологи ищут так далеко? И как помогают преодолеть водный кризис в Крыму? Большое интервью с главой Морского гидрофизического института ко дню российской науки.

- Посёлок Любимовка предлагают сделать лучшим для отдыха в Крыму. Как проект обустройства 15 гектаров побережья оценили местные жители?

- Тайны севастопольских лестниц. Куда Алёну Давыдову привели марши самых старых, длинных и живописных лестниц?





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!