• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяАксёнов пообещал, что вход в Форосский парк останется свободным

Аксёнов пообещал, что вход в Форосский парк останется свободным

25.02.21 13:58
Глава Республики Крым отметил, что все вопросы с парком будут решены в пользу  местных жителей. Сергей Аксенов пообещал, что вход в Форосский парк останется открытым, а на территории проведут дополнительное озеленение.«Если сегодня, после встречи с представителями власти под руководством моего помощника Юлии Михайловны Жуковой, у жителей Фороса останутся вопросы, готов лично встретиться с инициативной группой», – написал глава Республики Крым на своих официальных страницах в социальных сетях.Напомним, ранее в крымских пабликах в социальных сетях жители Фороса высказывали свои опасения, что

Глава Республики Крым отметил, что все вопросы с парком будут решены в пользу  местных жителей.

Сергей Аксенов пообещал, что вход в Форосский парк останется открытым, а на территории проведут дополнительное озеленение.

«Если сегодня, после встречи с представителями власти под руководством моего помощника Юлии Михайловны Жуковой, у жителей Фороса останутся вопросы, готов лично встретиться с инициативной группой», – написал глава Республики Крым на своих официальных страницах в социальных сетях.

Напомним, ранее в крымских пабликах в социальных сетях жители Фороса высказывали свои опасения, что после реконструкции парка вход в него могут ограничить, и жаловались на вырубку зелёных насаждений. 

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!