• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ мае 2021 года на трассе «Таврида» построят первые АЗС, магазины и кафе

В мае 2021 года на трассе «Таврида» построят первые АЗС, магазины и кафе

26.02.21 20:56
Инфраструктура на трассе «Таврида» в Крыму появятся в текущем году. Как рассказали в республиканском Минтрансе, первые объекты группа компаний «ТЭС» и «АТАН» введут в эксплуатацию уже в мае. Замминистра транспорта Крыма Татьяна Малий рассказала, что вдоль трассы появится сеть многофункциональных заправочных станций, места отдыха и зоны для реализации товаров местного производства. На заправочных станциях «Тавриды» оборудуют пункты для зарядки электромобилей. Республиканские власти предполагают, что развитие современной инфраструктуры электротранспорта на территории полуострова поможет

Инфраструктура на трассе «Таврида» в Крыму появятся в текущем году. Как рассказали в республиканском Минтрансе, первые объекты группа компаний «ТЭС» и «АТАН» введут в эксплуатацию уже в мае.

Замминистра транспорта Крыма Татьяна Малий рассказала, что вдоль трассы появится сеть многофункциональных заправочных станций, места отдыха и зоны для реализации товаров местного производства. На заправочных станциях «Тавриды» оборудуют пункты для зарядки электромобилей. Республиканские власти предполагают, что развитие современной инфраструктуры электротранспорта на территории полуострова поможет повысить интерес жителей и гостей Крыма к экологическому транспорту. Кроме этого, на трассе построят информационные центры, где будут предоставлять разнообразную информацию для туристов.

В настоящее время компания «ВАД» занимается строительством восьмого этапа «Тавриды», который пройдет по Президентской трассе до Ялтинского кольца. Соответствующий контракт был заключен в июле.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!