• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПод Джанкоем пьяный водитель без прав пытался уйти от погони

Под Джанкоем пьяный водитель без прав пытался уйти от погони

15.03.21 14:05
В поселке Азовское Джанкойского района Крыма полицейские задержали водителя транспортного средства, находящегося в алкогольном опьянении. Правоохранителям пришлось догонять легковой автомобиль, поскольку гражданин не выполнил требование об остановке и попытался скрыться, нарушая правила дорожного движения. После непродолжительной погони, сотрудники МВД смогли заблокировать ТС двумя патрульными автомобилями и остановить. Водитель был задержан, оказалось, что он не имеет водительского удостоверения. Кроме этого, 40-летний житель посёлка Азовское управлял транспортом в состоянии опьянения. Как

В поселке Азовское Джанкойского района Крыма полицейские задержали водителя транспортного средства, находящегося в алкогольном опьянении.

Правоохранителям пришлось догонять легковой автомобиль, поскольку гражданин не выполнил требование об остановке и попытался скрыться, нарушая правила дорожного движения. После непродолжительной погони, сотрудники МВД смогли заблокировать ТС двумя патрульными автомобилями и остановить. Водитель был задержан, оказалось, что он не имеет водительского удостоверения. Кроме этого, 40-летний житель посёлка Азовское управлял транспортом в состоянии опьянения. Как рассказали в пресс-службе республиканского МВД, уходя от преследователей, мужчина выехал на встречную полосу движения и пересёк перекрёсток на запрещающий сигнал светофора. По всем нарушениям составлены административные протоколы. Правонарушителя арестовали на 12 суток, а машину отправили на штрафплощадку.

Служба информации «Вести Севастополь»
Видео пресс-службы МВД





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!