• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму заключен под стражу житель Краснодарского края, сбивший полицейского

В Крыму заключен под стражу житель Краснодарского края, сбивший полицейского

15.03.21 12:56
Следком расследует уголовное дело в отношении уроженца Краснодарского края, обвиняемого в применении насилия в отношении сотрудника полиции. Суд отправил мужчину под арест. Ранее в столице Крыма были задержаны двое граждан, которые намеренно сбили сотрудника полиции и провезли его несколько метров на капоте своей иномарки. Как рассказали в пресс-службе республиканского следкома, в одном из кафе в центре Симферополя двое граждан пытались скрыться от сотрудников заведения, не расплатившись по счету на сумму более 20 тысяч рублей. Их решил остановить сотрудник уголовного розыска. Правоохранитель

Следком расследует уголовное дело в отношении уроженца Краснодарского края, обвиняемого в применении насилия в отношении сотрудника полиции. Суд отправил мужчину под арест.

Ранее в столице Крыма были задержаны двое граждан, которые намеренно сбили сотрудника полиции и провезли его несколько метров на капоте своей иномарки. Как рассказали в пресс-службе республиканского следкома, в одном из кафе в центре Симферополя двое граждан пытались скрыться от сотрудников заведения, не расплатившись по счету на сумму более 20 тысяч рублей. Их решил остановить сотрудник уголовного розыска. Правоохранитель перегородил дорогу легковому автомобилю BMW, в который сели злоумышленники. Водитель начал движение, зацепив полицейского и провез его на капоте несколько метров. Затем, чтобы сбросить стража порядка с автомобиля, увеличил скорость и умышленно столкнулся с попутной машиной. В результате чего сотрудник полиции упал на проезжую часть, получив травму ноги. Через пару кварталов сотрудники ГИБДД задержали правонарушителей. В отношении задержанного возбуждено и расследуется уголовное дело. По решению суда он был заключен под стражу.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!