• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму обнаружили обгоревшее тело мужчины с ножевыми ранениями

В Крыму обнаружили обгоревшее тело мужчины с ножевыми ранениями

16.03.21 12:50
Трое жителей Симферопольского района задержаны по подозрению в убийстве рабочего и сокрытии его тела.  Следком предъявил обвинение в убийстве жителю Симферопольского района, а его двоим соучастникам вменяется укрывательство преступления. В селе Украинка под Симферополем было обнаружено обгоревшее тело мужчины с многочисленными ножевыми ранениями. Как рассказали журналистам в пресс-службе республиканского следкома, установлена личность погибшего. Им оказался житель Евпатории, отправившийся на заработки в столицу Крыма. Правоохранители установили, что в ночь на 24 февраля 2021 года мужчина,

Трое жителей Симферопольского района задержаны по подозрению в убийстве рабочего и сокрытии его тела. 

Следком предъявил обвинение в убийстве жителю Симферопольского района, а его двоим соучастникам вменяется укрывательство преступления. В селе Украинка под Симферополем было обнаружено обгоревшее тело мужчины с многочисленными ножевыми ранениями. Как рассказали журналистам в пресс-службе республиканского следкома, установлена личность погибшего. Им оказался житель Евпатории, отправившийся на заработки в столицу Крыма. Правоохранители установили, что в ночь на 24 февраля 2021 года мужчина, выпив спиртного, познакомился в магазине села Фонтаны с компанией отдыхающих. Между ними вспыхнула ссора. Для выяснения отношений участники конфликта прошли на склад, где житель Евпатории получил несколько ножевых ранений от хозяина помещения, от которых скончался. После чего, злоумышленник вместе со своей сожительницей и другом избавились от тела. Граждане упаковали тело убитого и вывезли в поле. Там его подожгли и засыпали хлоркой.

Подельники были задержаны, им уже предъявлены обвинения, в зависимости от степени тяжести содеянного. Мужчина, обвиняемый в убийстве заключен под стражу. Подозреваемых задержали в результате совместной работы сотрудников СКР, угрозыска и ФСБ, расследование уголовного дела продолжается.  

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!