• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму мужчина с наркотиками, при побеге от полиции, упал и сломал ногу

В Крыму мужчина с наркотиками, при побеге от полиции, упал и сломал ногу

19.03.21 14:17
В Ялте сотрудники ДПС поздно вечером остановили для проверки документов автомобиль Hyundai. Выяснилось, что у 32-летнего водителя нет прав, а у двоих пассажиров наблюдались признаки наркотического опьянения.После вопроса инспекторов о наличии запрещённых предметов, один из мужчин бросился бежать. В темноте он упал в глубокую яму и сломал ногу. Полицейские оказали пострадавшему первую помощь, вызвали медиков и следственную группу. Оперативники изъяли у мужчины свёрток с марихуаной весом около восьми граммов. Возбуждено уголовное дело, подозреваемому грозит до трёх лет лишения свободы. Водитель

В Ялте сотрудники ДПС поздно вечером остановили для проверки документов автомобиль Hyundai. Выяснилось, что у 32-летнего водителя нет прав, а у двоих пассажиров наблюдались признаки наркотического опьянения.

После вопроса инспекторов о наличии запрещённых предметов, один из мужчин бросился бежать. В темноте он упал в глубокую яму и сломал ногу. Полицейские оказали пострадавшему первую помощь, вызвали медиков и следственную группу. Оперативники изъяли у мужчины свёрток с марихуаной весом около восьми граммов.

Возбуждено уголовное дело, подозреваемому грозит до трёх лет лишения свободы. Водитель иномарки отстранён от управления, автомобиль отправлен на штрафстоянку, сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!