CNY 00,00
ГлавнаяСевастопольские футболисты обыграли феодосийцев в 18 туре премьер-лиги КФС

Севастопольские футболисты обыграли феодосийцев в 18 туре премьер-лиги КФС

27.03.21 20:34
Второй матч подряд ФК «Севастополь» завершает со счётом 4:0. В субботу футболисты из Города-Героя на домашнем поле обыграли феодосийский клуб «Фаворит-ВД Кафа». Первый мяч на 39 минуте матча забил нападающий Захар Тарасенко. Во второй половине матча подряд два мяча отправили в ворота феодосийцев полузащитник Виталий Мироненко и защитник Владислав Гевлич. Успешные атаки реализованы на 65 и 67 минутах. Последний гол в матче забил полузащитник Артур Айметдинов. Он отправил мяч в ворота в добавленное время — на 92 минуте. По итогам 18 туров чемпионата премьер-лиги КФС футбольный клуб

Второй матч подряд ФК «Севастополь» завершает со счётом 4:0. В субботу футболисты из Города-Героя на домашнем поле обыграли феодосийский клуб «Фаворит-ВД Кафа».

Первый мяч на 39 минуте матча забил нападающий Захар Тарасенко. Во второй половине матча подряд два мяча отправили в ворота феодосийцев полузащитник Виталий Мироненко и защитник Владислав Гевлич. Успешные атаки реализованы на 65 и 67 минутах. Последний гол в матче забил полузащитник Артур Айметдинов. Он отправил мяч в ворота в добавленное время — на 92 минуте.

По итогам 18 туров чемпионата премьер-лиги КФС футбольный клуб «Севастополь» занимает первую строчку в турнирной таблице. Команда заработала 44 очка.

В субботу прошли четыре матча 18 тура. Все остальные завершились со счётом 1:1. Причём матч между командами «Океан» из Керчи и «ТСК-Таврия» из Симферополя был прерван на 83 минуте, так как керчане покинули поле после удаления главного тренера Сергея Есина. Ему показали красную карточку за агрессивное поведение.