• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму водитель сбил пешехода и отвез его домой, пострадавший впал в кому

В Крыму водитель сбил пешехода и отвез его домой, пострадавший впал в кому

01.04.21 09:07
В Джанкое мужчина, сбив на автодороге пешехода, отвез пострадавшего с тяжелыми травмами домой. Через некоторое время от полученных повреждений молодому человеку стало плохо. Он обратился в медучереждение, где его положили в реанимацию. Пострадавший в настоящее время находится в коме. Джанкойские полицейские задержали подозреваемого в совершении дорожно-транспортного происшествия. Им оказался 51-летний крымчанин. Водитель не сообщил о происшествии в ГИБДД. ДТП случилось вечером 25 марта. Задержанный совершил наезд на пешехода на улице Беляева, управляя автомобилем ЗАЗ. Как рассказали

В Джанкое мужчина, сбив на автодороге пешехода, отвез пострадавшего с тяжелыми травмами домой. Через некоторое время от полученных повреждений молодому человеку стало плохо. Он обратился в медучереждение, где его положили в реанимацию. Пострадавший в настоящее время находится в коме.

Джанкойские полицейские задержали подозреваемого в совершении дорожно-транспортного происшествия. Им оказался 51-летний крымчанин. Водитель не сообщил о происшествии в ГИБДД. ДТП случилось вечером 25 марта. Задержанный совершил наезд на пешехода на улице Беляева, управляя автомобилем ЗАЗ. Как рассказали журналистам в республиканской пресс-службе МВД, по факту причинения телесных повреждений 26-летнему мужчине проводится проверка.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости