• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяГорхоз Севастополя выявил 15 незаконных объектов в микрорайоне Казачья бухта

Горхоз Севастополя выявил 15 незаконных объектов в микрорайоне Казачья бухта

13.04.21 09:35
В ходе рейда по микрорайону Казачья бухта представители департамента городского хозяйства и Стройнадзора зафиксировали факты нарушений земельного законодательства и правил благоустройства. На территории района выявили 15 объектов, построенных на землях ИЖС. Среди незаконных построек есть многоквартирные дома, магазины и торговые объекты. Кроме этого, как рассказал директор Горхоза Евгений Горлов, на некоторые объекты отсутствовали технические условия на подключение к ресурсным сетям. Также в ходе проверки были обнаружены факты незаконного ограждения земельных участков и захламления

В ходе рейда по микрорайону Казачья бухта представители департамента городского хозяйства и Стройнадзора зафиксировали факты нарушений земельного законодательства и правил благоустройства.

На территории района выявили 15 объектов, построенных на землях ИЖС. Среди незаконных построек есть многоквартирные дома, магазины и торговые объекты. Кроме этого, как рассказал директор Горхоза Евгений Горлов, на некоторые объекты отсутствовали технические условия на подключение к ресурсным сетям. Также в ходе проверки были обнаружены факты незаконного ограждения земельных участков и захламления территорий. Горлов сообщил, что власти в ближайшее время плотно займутся микрорайоном Казачья бухта. Все незаконные постройки будут снесены. Стало известно, что Севнаследие проверит сооружения, с целью недопущения строительства на территории культурных объектов Херсонеса.  

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!