• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму предотвращено шесть терактов в прошлом году

В Крыму предотвращено шесть терактов в прошлом году

14.04.21 15:15
Об этом рассказал секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев на совещении в Севастополе.«В прошлом году в Крыму предотвращено шесть терактов и 10 преступлений террористической направленности», – отметил Николай Патрушев.Он уточнил, что за этот же период на полуострове зафиксировано 23 преступления, связанных с экстремизмом. По мнению секретаря Совбеза, подобная статистка «свидетельствует о непростой оперативной обстановке». В конце ноября 2020 года Николай Патрушев сообщал, что  на территории Республики Крым предотвратили восемь преступлений террористического характера, в числе которых

Об этом рассказал секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев на совещении в Севастополе.

«В прошлом году в Крыму предотвращено шесть терактов и 10 преступлений террористической направленности», – отметил Николай Патрушев.

Он уточнил, что за этот же период на полуострове зафиксировано 23 преступления, связанных с экстремизмом. По мнению секретаря Совбеза, подобная статистка «свидетельствует о непростой оперативной обстановке».

В конце ноября 2020 года Николай Патрушев сообщал, что  на территории Республики Крым предотвратили восемь преступлений террористического характера, в числе которых четыре теракта.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!