• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяЖитель Севастополя незаконно изготавливал и хранил оружие и боеприпасы

Житель Севастополя незаконно изготавливал и хранил оружие и боеприпасы

15.04.21 14:17
Сотрудники полиции задержали севастопольца, который незаконно изготавливал на промышленном оборудовании и хранил дома огнестрельное оружие и боеприпасы.В ходе обысков по месту проживания подозреваемого были обнаружены три единицы стрелкового оружия, 129 патронов калибра пять, шесть и девять миллиметров. Заготовки и детали для оружия изъяты по месту работы, сообщает пресс-служба УМВД по Севастополю. По предварительным данным, токарь севастопольского завода на промышленном оборудовании изготовил нарезное длинноствольное оружие с глушителем и переделал два сигнальных пистолета в огнестрельное

Сотрудники полиции задержали севастопольца, который незаконно изготавливал на промышленном оборудовании и хранил дома огнестрельное оружие и боеприпасы.

В ходе обысков по месту проживания подозреваемого были обнаружены три единицы стрелкового оружия, 129 патронов калибра пять, шесть и девять миллиметров. Заготовки и детали для оружия изъяты по месту работы, сообщает пресс-служба УМВД по Севастополю.

По предварительным данным, токарь севастопольского завода на промышленном оборудовании изготовил нарезное длинноствольное оружие с глушителем и переделал два сигнальных пистолета в огнестрельное оружие.

Отделом дознания ОМВД по Ленинскому району возбуждены уголовные дела по двум статьям.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!