• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяФлотМинистр обороны РФ Сергей Шойгу прибыл на учения в Крым

Министр обороны РФ Сергей Шойгу прибыл на учения в Крым

22.04.21 11:43
На территорию Республики Крым на основной этап межвидовых учений войск Южного военного округа прибыл министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу.Сергей Шойгу облетел районы дислокации войск и военной техники на вертолёте, проверив готовность морской и сухопутной группировок к учениям. Министр заслушал доклад о предстоящих учениях командующего войсками ЮВО генерал-полковника Александра Дворникова. В Крыму в рамках контрольной проверки войск ЮВО проходят масштабные учения. Планируется что в них примут участие более 40 боевых кораблей и 20 судов обеспечения Черноморского флота, и

На территорию Республики Крым на основной этап межвидовых учений войск Южного военного округа прибыл министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу.

Сергей Шойгу облетел районы дислокации войск и военной техники на вертолёте, проверив готовность морской и сухопутной группировок к учениям. Министр заслушал доклад о предстоящих учениях командующего войсками ЮВО генерал-полковника Александра Дворникова.

В Крыму в рамках контрольной проверки войск ЮВО проходят масштабные учения. Планируется что в них примут участие более 40 боевых кораблей и 20 судов обеспечения Черноморского флота, и Каспийской флотилии, соединения Воздушно-десантных войск, около 10 тысяч военнослужащих и более тысячи единиц вооружения и военной техники из состава общевойсковой армии Южного военного округа. Накануне войска и силы, привлекаемые к манёврам, были переброшены в районы сосредоточения.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!