CNY 00,00
ГлавнаяФК «Севастополь» досрочно стал победителем чемпионата премьер-лиги КФС

ФК «Севастополь» досрочно стал победителем чемпионата премьер-лиги КФС

13.05.21 19:10
Футбольный клуб «Севастополь» сегодня стал победителем чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона. Чемпионство обеспечила победа над одним из ближайших соперников – командой «Гвардеец» из посёлка Скворцово. Севастопольская команда одержала победу со счетом 1:0. Матч состоялся 13 мая на стадионе в Севастополе. Победный гол забил на 74 минуте полузащитник Виталий Мироненко. Виталий Мироненко стал победителем голосования за «Лучший гол месяца» в апреле. В опросе, который проводился на официальной странице ФК «Севастополь» ВКонтакте, проголосовали 89 болельщиков.Служба информации

Футбольный клуб «Севастополь» сегодня стал победителем чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона.

Чемпионство обеспечила победа над одним из ближайших соперников – командой «Гвардеец» из посёлка Скворцово. Севастопольская команда одержала победу со счетом 1:0. Матч состоялся 13 мая на стадионе в Севастополе. Победный гол забил на 74 минуте полузащитник Виталий Мироненко.

Виталий Мироненко стал победителем голосования за «Лучший гол месяца» в апреле. В опросе, который проводился на официальной странице ФК «Севастополь» ВКонтакте, проголосовали 89 болельщиков.