• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСиловики эвакуировали более 1,5 тысяч человек в СевГУ из-за сообщения о бомбе

Силовики эвакуировали более 1,5 тысяч человек в СевГУ из-за сообщения о бомбе

19.05.21 22:41
Неизвестные сообщили о минировании Севастопольского государственного университета. В вузе работают правоохранители. Из учебных корпусов и общежитий СевГУ эвакуировали более 1,5 тысяч человек. Вечером 19 мая в университет поступила информация о том, что в одном из зданий заложена бомба. При этом, аноним не уточнил, где конкретно. Мероприятия по эвакуации граждан прошли во всех филиалах и корпусах вуза, сообщает ИА «ТАСС», со ссылкой на пресс-службу университета. В настоящее время сотрудники спецподразделений Севастополя обследуют помещения на предмет наличия взрывных устройств, опасные

Неизвестные сообщили о минировании Севастопольского государственного университета. В вузе работают правоохранители.

Из учебных корпусов и общежитий СевГУ эвакуировали более 1,5 тысяч человек. Вечером 19 мая в университет поступила информация о том, что в одном из зданий заложена бомба. При этом, аноним не уточнил, где конкретно. Мероприятия по эвакуации граждан прошли во всех филиалах и корпусах вуза, сообщает ИА «ТАСС», со ссылкой на пресс-службу университета. В настоящее время сотрудники спецподразделений Севастополя обследуют помещения на предмет наличия взрывных устройств, опасные территории оцеплены. Силовики планируют завершить работу до утра. По предварительным данным подобные сообщения поступили еще в несколько учебных заведений, информация уточняется.  

Недавно сообщение о минировании поступило на электронную почту Таврического колледжа в столице Крыма. Взрывное устройство не было обнаружено.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости