• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Джанкое грабитель пытался проникнуть в ювелирный магазин через пролом в крыше

В Джанкое грабитель пытался проникнуть в ювелирный магазин через пролом в крыше

31.05.21 10:13
Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину, подозреваемого в попытке ограбления магазина ювелирных изделий в Джанкое. Наряд Росгвардии, прибывший в магазин ювелирных изделий в Джанкое по сигналу «тревога», обнаружил на месте происшествия 39-летнего гражданина, который прятался в подсобке. Установлено, что злоумышленник проник в помещение проломив крышу. Он подозревается в попытке похищения денег из кассы и ювелирных изделий общей стоимостью более 900 тысяч рублей. Задержанный передан в полицию, рассказали в пресс-службе ведомства.Служба информации «Вести Севастополь»

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину, подозреваемого в попытке ограбления магазина ювелирных изделий в Джанкое.

Наряд Росгвардии, прибывший в магазин ювелирных изделий в Джанкое по сигналу «тревога», обнаружил на месте происшествия 39-летнего гражданина, который прятался в подсобке. Установлено, что злоумышленник проник в помещение проломив крышу. Он подозревается в попытке похищения денег из кассы и ювелирных изделий общей стоимостью более 900 тысяч рублей. Задержанный передан в полицию, рассказали в пресс-службе ведомства.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости