CNY 00,00
ГлавнаяЧемпионат премьер-лиги КФС завершился победой ФК «Севастополь»

Чемпионат премьер-лиги КФС завершился победой ФК «Севастополь»

13.06.21 20:08
На стадионах в Крыму и Севастополе завершился чемпионат премьер-лиги КФС сезона 2020/21 года. В шестом первенстве обладателем кубка стал ФК «Севастополь». Команда из города-героя набрала 64 очка, у ближайшего конкурента – 47. В последнем, 28 туре, на домашнем поле севастопольские футболисты обыграли команду «Кызылташ» из Бахчисарая со счётом 4:2. Гости дважды сравнивали счёт. Первый гол в ворота бахчисарайцев забил Артур Айметдинов на 22 минуте матча, на 41 минуте счёт сравнял Владислав Алексин – 1:1. В начале второго тайма на 49 минуте игрок севастопольской команды Захар Тарасенко забивает

На стадионах в Крыму и Севастополе завершился чемпионат премьер-лиги КФС сезона 2020/21 года. В шестом первенстве обладателем кубка стал ФК «Севастополь». Команда из города-героя набрала 64 очка, у ближайшего конкурента – 47.

В последнем, 28 туре, на домашнем поле севастопольские футболисты обыграли команду «Кызылташ» из Бахчисарая со счётом 4:2. Гости дважды сравнивали счёт.

Первый гол в ворота бахчисарайцев забил Артур Айметдинов на 22 минуте матча, на 41 минуте счёт сравнял Владислав Алексин – 1:1. В начале второго тайма на 49 минуте игрок севастопольской команды Захар Тарасенко забивает мяч – 2:1, на 65 минуте Александр Ильин сравнивает счёт в матче – 2:2.

Через шесть минут Виталий Мироненко снова увеличивает разрыв в счёте – 3:2 в пользу ФК «Севастополь», на 89 минуте игры севастополец Антон Голенков ставит точку в игре – 4:2.

Футболисты из Севастополя обеспечили себе победу в турнире месяц назад – 13 мая команда достигла непреодолимого отрыва по очкам от ближайшего конкурента. Спортсмены из города-героя провели все 28 матчей чемпионата, в 20 одержали победу, проиграли в четырёх и ещё столько же игр завершили вничью.