• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяДобровольцы из Севастополя помогают устранять последствия стихии в Крыму

Добровольцы из Севастополя помогают устранять последствия стихии в Крыму

21.06.21 10:32
Севастопольцы активно помогают жителям Крыма устранять последствия потопа. Об этом «Вести ФМ» рассказала координатор выездных групп Ресурсного центра поддержки добровольчества Надежда Кикоть.«Из Севастополя приезжали ребята, которые представляли Всероссийский студенческий корпус спасателей. Но обращаются и обычные люди, со всего Крыма собираются туристы, отдыхающие, которые готовы помочь. Готовы выезжать в Керчь, Ялту, Ленинский район», – отметила она.По словам волонтёров, помощь нужна в расчистке дворовых территорий, которые до сих пор остаются затопленными, а люди заблокированы в домах. По

Севастопольцы активно помогают жителям Крыма устранять последствия потопа. Об этом «Вести ФМ» рассказала координатор выездных групп Ресурсного центра поддержки добровольчества Надежда Кикоть.

«Из Севастополя приезжали ребята, которые представляли Всероссийский студенческий корпус спасателей. Но обращаются и обычные люди, со всего Крыма собираются туристы, отдыхающие, которые готовы помочь. Готовы выезжать в Керчь, Ялту, Ленинский район», – отметила она.

По словам волонтёров, помощь нужна в расчистке дворовых территорий, которые до сих пор остаются затопленными, а люди заблокированы в домах. По информации пресс-службы ресурсного центра с момента начала работ по ликвидации последствий потопа, силами волонтёров в Керчи оказана помощь уже более, чем 120 семьям, в Ялте более – 25.

Любой желающий может обратиться в Ресурсный центр поддержки добровольчества в Симферополе. Подробности в официальной группе ГАУ РК «Ресурсный центр» в соцсети ВКонтакте. Там же есть найти номера телефонов, по которым можно предложить или получить помощь.

Фото: ГАУ РК «Ресурсный центр»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
В Севастополе встретили футболистов со Всероссийского турнира «Sanrise cup 2024»В Севастополе встретили футболистов Всероссийского турнира «Sunrise cup 2024»
22.04.24 11:05
В Севастополе встретили футболистов Всероссийского турнира «Sunrise cup 2024»
В Севастополе встретили футболистов, которые вернулись со Всероссийского турнира «Sanrise cup 2024». От Севастополя приняли участие 13 детей 2014 года и 15 детей 2015 года.
В Херсонесе Таврическом нашли своего ГераклидаВ «Херсонесе Таврическом» нашли своего Гераклида
21.04.24 11:00
В «Херсонесе Таврическом» нашли своего Гераклида
Онлайн-кастинг музея-заповедника завершился, и жюри подвело итоги. Мы рады объявить имя победителя, который исполнит роль Гераклида в одноименном видеопроекте и примет участие в открытии выставки «Возвращение в Херсонес». Кроме того, победитель получит в подарок планшет!
В течение года будет проводиться ремонт набережной на Приморском бульваре в СевастополеВ течение года будет проводиться ремонт набережной на Приморском бульваре в Севастополе
21.04.24 09:30
В течение года будет проводиться ремонт набережной на Приморском бульваре в Севастополе
На «Кубке Нижней Ореанды» по теннису севастопольцы завоевали золото
22.04.24 21:46
На «Кубке Нижней Ореанды» по теннису севастопольцы завоевали золото
Кража ноутбука в Симферополе попала на камеру видеонаблюдения
22.04.24 13:07
Кража ноутбука в Симферополе попала на камеру видеонаблюдения
За убийство жены крымчанин пойдёт под суд
26.04.24 16:07
За убийство жены крымчанин пойдёт под суд