Новую партию вакцины от коронавируса доставили в Севастополь
Сегодня в регион поступила очередная партия вакцины от COVID-19. В настоящее время на остатке 11 тысяч доз препарата. Как стало известно сегодня на заседании городского правительства, в конце прошлой недели на некоторых пунктах вакцинации в Севастополе произошли сбои из-за недостаточного количества вакцины от коронавируса. Сейчас новая партия препарата уже поступила в регион. Губернатор Михаил Развожаев поручил директору департамента

Сегодня в регион поступила очередная партия вакцины от COVID-19. В настоящее время на остатке 11 тысяч доз препарата.
Как стало известно сегодня на заседании городского правительства, в конце прошлой недели на некоторых пунктах вакцинации в Севастополе произошли сбои из-за недостаточного количества вакцины от коронавируса. Сейчас новая партия препарата уже поступила в регион. Губернатор Михаил Развожаев поручил директору департамента здравоохранения Севастополя Виталию Денисову детальнее проработать вопросы логистики, для того, чтобы подобных проблем более не возникало.
В Севастополе первый этап вакцинации прошли уже 82 тысячи человек, вторую прививку от коронавируса поставили 65 тысяч жителей.
Служба информации «Вести Севастополь»
Минимальная длина комментария - 15 знаков.