• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяЖители Севастополя могут обратиться к властям через МФЦ

Жители Севастополя могут обратиться к властям через МФЦ

29.06.21 14:51
В городских МФЦ открылись пункты приема обращений в органы власти. С 1 июня ими воспользовались уже около 100 человек, не имеющих доступа к интернету. Сотрудники центра помогут авторизоваться на «Госуслугах» через гостевой компьютер и правильно составить сообщение. Администратор на стойке также будет заниматься этим вопросом. В данном случае он оповестит, в какие сроки придет ответ. При несогласии с решением госорганов, допускается возможность повторного обращения. Сейчас услуга доступна в 12 городских МФЦ, однако граждане могут обратиться к властям самостоятельно через социальные сети,

В городских МФЦ открылись пункты приема обращений в органы власти. С 1 июня ими воспользовались уже около 100 человек, не имеющих доступа к интернету.

Сотрудники центра помогут авторизоваться на «Госуслугах» через гостевой компьютер и правильно составить сообщение. Администратор на стойке также будет заниматься этим вопросом. В данном случае он оповестит, в какие сроки придет ответ. При несогласии с решением госорганов, допускается возможность повторного обращения.

Сейчас услуга доступна в 12 городских МФЦ, однако граждане могут обратиться к властям самостоятельно через социальные сети, федеральные и городские порталы, сообщает пресс-служба правительства Севастополя.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!