• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяКрым экстренно пополняет запас противоградовых ракет

Крым экстренно пополняет запас противоградовых ракет

29.06.21 14:03
На полуострове за двое суток расстреляли месячный запас противоградовых ракет. Сейчас запасы пополняют в экстренном порядке. 26 и 27 июня специалистами противоградовой службы был израсходован месячный запас противоградовых ракет. Об этом рассказал журналистам вице-премьер правительства Республики Крым Андрей Рюмшин. Он уточнил, что ведомство расстреляла ракеты для того, чтобы спасти урожай агропредприятий и предотвратить град в регионе. В настоящее время запасы экстренно пополняются ракетами «Алазань». Известно, что служба на территории Крыма была восстановлена в 2018 году. Её открыли на базе

На полуострове за двое суток расстреляли месячный запас противоградовых ракет. Сейчас запасы пополняют в экстренном порядке.

26 и 27 июня специалистами противоградовой службы был израсходован месячный запас противоградовых ракет. Об этом рассказал журналистам вице-премьер правительства Республики Крым Андрей Рюмшин. Он уточнил, что ведомство расстреляла ракеты для того, чтобы спасти урожай агропредприятий и предотвратить град в регионе. В настоящее время запасы экстренно пополняются ракетами «Алазань».

Известно, что служба на территории Крыма была восстановлена в 2018 году. Её открыли на базе государственного предприятия «Крымский элеватор». Специальные установки выстреливают по облакам снарядами с химическим составом. Вещество не даёт образоваться крупным частицам льда. 

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!