• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. Выпуск 9:00. 5.07.2021

Вести Севастополь. Выпуск 9:00. 5.07.2021

05.07.21 10:09
Главные темы программы: - В июне на полуостров приехало рекордное число туристов. Но дальше эта цифра может начать падать. Каких гостей ждут в Крыму и Севастополе, а перед кем двери отелей закроются? - Чтобы не докатиться до смертельных случаев, Севастополь ужесточает правила езды на электросамокатах. Хотя для многих они уже стали спасением от пробок. - Подсчитать голоса севастопольцев на выборах в Госдуму снова помогут электронные комплексы. В Севизбиркоме озвучили, сколько планируется потратить на проведение выборов. - На обновление Крымской обсерватории нужны астрономические суммы. На

Главные темы программы:

- В июне на полуостров приехало рекордное число туристов. Но дальше эта цифра может начать падать. Каких гостей ждут в Крыму и Севастополе, а перед кем двери отелей закроются?

- Чтобы не докатиться до смертельных случаев, Севастополь ужесточает правила езды на электросамокатах. Хотя для многих они уже стали спасением от пробок.

- Подсчитать голоса севастопольцев на выборах в Госдуму снова помогут электронные комплексы. В Севизбиркоме озвучили, сколько планируется потратить на проведение выборов.

- На обновление Крымской обсерватории нужны астрономические суммы. На каком оборудовании учёные работают сейчас, и почему землянам так важно следить за малыми небесными телами?





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!