• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ арт-кластере «Таврида» начался четвёртый образовательный заезд

В арт-кластере «Таврида» начался четвёртый образовательный заезд

06.07.21 11:20
Четвёртый образовательный заезд арт-кластера «Таврида» посвящён театральному искусству. Его участниками стали 400 молодых людей и девушек, которые хотят связать свою жизнь со сценой. В Крыму их ждут встречи с директорами, художественными руководителями и актёрами московских театров, театральными критиками и ректором ГИТИСа Григорием Заславским. Параллельно с арт-школой будет проходить чемпионат ArtMasters по направлению «Театр». Для участия в нём объединятся представители смежных компетенций: от художников по гриму и сценографов до звукорежиссёров и продюсеров. Под руководством известных

Четвёртый образовательный заезд арт-кластера «Таврида» посвящён театральному искусству.

Его участниками стали 400 молодых людей и девушек, которые хотят связать свою жизнь со сценой. В Крыму их ждут встречи с директорами, художественными руководителями и актёрами московских театров, театральными критиками и ректором ГИТИСа Григорием Заславским.

Параллельно с арт-школой будет проходить чемпионат ArtMasters по направлению «Театр». Для участия в нём объединятся представители смежных компетенций: от художников по гриму и сценографов до звукорежиссёров и продюсеров. Под руководством известных режиссёров конкурсанты сформируют пять эскизов к спектаклям. Лучшие постановки покажут на церемонии закрытия чемпионата, которая пройдёт 6 сентября на новой сцене Большого театра.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!