• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе освобождают набережную от строений дельфинария

В Севастополе освобождают набережную от строений дельфинария

08.07.21 17:15
Городской суд постановил освободить набережную в центре Севастополя от размещенного на ней оборудования дельфинария. Служба приставов открыла исполнительное производство.   Природоохранная прокуратура в ходе проверки выявила нарушения в деятельности дельфинария, расположенного в Артиллерийской бухте Севастополя. Установлено, что эксплуатация акватории Чёрного моря, забор и сброс воды для дельфинов ведется без необходимых разрешительных документов. Также, хозпостройки и оборудование дельфинария расположены на гидротехническом сооружении, которое закреплено за ГБУ «Парки и скверы». Набережную

Городской суд постановил освободить набережную в центре Севастополя от размещенного на ней оборудования дельфинария. Служба приставов открыла исполнительное производство.  

Природоохранная прокуратура в ходе проверки выявила нарушения в деятельности дельфинария, расположенного в Артиллерийской бухте Севастополя. Установлено, что эксплуатация акватории Чёрного моря, забор и сброс воды для дельфинов ведется без необходимых разрешительных документов. Также, хозпостройки и оборудование дельфинария расположены на гидротехническом сооружении, которое закреплено за ГБУ «Парки и скверы». Набережную освободят от незаконных объектов по решению суда, а эксплуатацию бассейнов приостановили до предоставления дельфинарию водного объекта в пользование.

Как рассказали сегодня журналистам в пресс-службе прокуратуры Севастополя, служба судебных приставов возбудила исполнительное производство.  

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!