• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ селе Верхнесадовое под Севастополем продолжат капремонт музыкальной школы №6

В селе Верхнесадовое под Севастополем продолжат капремонт музыкальной школы №6

13.07.21 19:41
Завершены работы по капитальному ремонту части здания музыкальной школы №6 в селе Верхнесадовое. Власти уже проверили готовность объекта. В пресс-службе городского правительства рассказали журналистам, что все строительно-монтажные работы были выполнены в срок, в школе специально оборудованы санузлы, пандусы и заезды. Работы велись в рамках нацпроекта «Культура». Капремонт завершен раньше запланированного срока. В музыкальной школе учатся 86 детей и 10 преподавателей. Это единственное учреждение в регионе, имеющее музыкальные классы в селе. Известно, что в настоящее время разрабатывается

Завершены работы по капитальному ремонту части здания музыкальной школы №6 в селе Верхнесадовое. Власти уже проверили готовность объекта.

В пресс-службе городского правительства рассказали журналистам, что все строительно-монтажные работы были выполнены в срок, в школе специально оборудованы санузлы, пандусы и заезды. Работы велись в рамках нацпроекта «Культура». Капремонт завершен раньше запланированного срока.

В музыкальной школе учатся 86 детей и 10 преподавателей. Это единственное учреждение в регионе, имеющее музыкальные классы в селе.

Известно, что в настоящее время разрабатывается проектно-сметная документация на ремонт второй части помещений этого же здания. В рамках нацпроекта в текущем году также создадут две модульные библиотеки за 10 миллионов рублей.  

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!