• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 13.07.2021

Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 13.07.2021

13.07.21 15:32
Главные темы программы: - Владельцы неоформленных газовых котлов смогут их легализовать. Начала работу специальная комиссия. - Как вынести жару? Советы пожилым людям от главного гериатра Севастополя. - Артисты Большого и Мариинского театров на гала-концерте в Севастополе. Для какой аудитории звёзды балета выступили бесплатно? - Спортсмены из 25 регионов России приехали ощутить себя «Героями Севастополя». Как прошли трассу по спортивному ориентированию участники от 14 до 74 лет? - И самые зрелищные выступления на фестивале воздушной атлетики. О чём думают родители, пока их дети балансируют на

Главные темы программы:

- Владельцы неоформленных газовых котлов смогут их легализовать. Начала работу специальная комиссия.

- Как вынести жару? Советы пожилым людям от главного гериатра Севастополя.

- Артисты Большого и Мариинского театров на гала-концерте в Севастополе. Для какой аудитории звёзды балета выступили бесплатно?

- Спортсмены из 25 регионов России приехали ощутить себя «Героями Севастополя». Как прошли трассу по спортивному ориентированию участники от 14 до 74 лет?

- И самые зрелищные выступления на фестивале воздушной атлетики. О чём думают родители, пока их дети балансируют на высоте?





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!