Вести Севастополь. Выпуск 9:00. 14.07.2021
Главные темы программы: - Налог на недвижимость владельцы жилья в Севастополе начнут платить со следующего года. - Мембранное покрытие на крыше аэропорта в Симферополе меняют на материал, более подходящий для крымского климата. Почему понадобился ремонт? - Как санкционная политика в отношении Крыма лишает контрактов российских танцовщиков? - На арт-кластере «Таврида» раздали гранты. Актер театра имени Лавренёва получил деньги на развитие

Главные темы программы:
- Налог на недвижимость владельцы жилья в Севастополе начнут платить со следующего года.
- Мембранное покрытие на крыше аэропорта в Симферополе меняют на материал, более подходящий для крымского климата. Почему понадобился ремонт?
- Как санкционная политика в отношении Крыма лишает контрактов российских танцовщиков?
- На арт-кластере «Таврида» раздали гранты. Актер театра имени Лавренёва получил деньги на развитие собственного театрального проекта.
Минимальная длина комментария - 15 знаков.