• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВласти Севастополя сносят торговые объекты в посёлках Любимовка и Учкуевка

Власти Севастополя сносят торговые объекты в посёлках Любимовка и Учкуевка

22.07.21 14:55
В посёлках Любимовка и Учкуевка демонтируют незаконные торговые объекты. Об этом на сегодняшнем заседании городского правительства рассказал директор департамента сельского хозяйства и потребительского рынка Вадим Кирпичников. Он уточнил, что специальная комиссия рассмотрела схему размещения торговых объектов в городе. В схему НТО включат 93 новых места, 26 из них находятся в границах пляжных территорий. Незаконные объекты будут демонтированы.   Также, сегодня стало известно, что Москва передала Севастополю 80 киосков для продажи газет. Их планируют отдать «Союзпечати». Служба информации

В посёлках Любимовка и Учкуевка демонтируют незаконные торговые объекты.

Об этом на сегодняшнем заседании городского правительства рассказал директор департамента сельского хозяйства и потребительского рынка Вадим Кирпичников. Он уточнил, что специальная комиссия рассмотрела схему размещения торговых объектов в городе. В схему НТО включат 93 новых места, 26 из них находятся в границах пляжных территорий. Незаконные объекты будут демонтированы.  

Также, сегодня стало известно, что Москва передала Севастополю 80 киосков для продажи газет. Их планируют отдать «Союзпечати». 

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!