• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВласти Севастополя отложили реконструкцию Ялтинского кольца

Власти Севастополя отложили реконструкцию Ялтинского кольца

23.07.21 12:40
Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя отложил на несколько дней перепуск движения по временным дорогам в районе Ялтинского кольца. По техническим причинам схему движения на Ялтинском кольце изменять не будут. Ранее в пресс-службе транспортного департамента предупреждали о том, что Ялтинское кольцо на два года закроют с 25 июля. Пока что движение транспорта будет осуществляться по прежней схеме. Точную дату открытия объездной власти озвучат в ближайшее время. Объездная дорога позволит минимизировать неудобства, связанные со строительством

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя отложил на несколько дней перепуск движения по временным дорогам в районе Ялтинского кольца.

По техническим причинам схему движения на Ялтинском кольце изменять не будут. Ранее в пресс-службе транспортного департамента предупреждали о том, что Ялтинское кольцо на два года закроют с 25 июля. Пока что движение транспорта будет осуществляться по прежней схеме. Точную дату открытия объездной власти озвучат в ближайшее время.

Объездная дорога позволит минимизировать неудобства, связанные со строительством двухуровневой развязки. Новая двухуровневая развязка будет построена в мае 2023 года. Она станет частью восьмого участка трассы «Таврида». Проект разработан с учетом интенсивности движения, основной поток транспорта пойдет по тоннелю. Будет построено два путепровода тоннельного типа. Проектной документацией также предусмотрено устройство шести примыканий в одном уровне для проездов к местам проживания местных жителей. Двухуровневая развязка увеличивает пропускную способность. Такие сооружения в Севастополе планируют сделать еще в двух местах — на так называемом «Огурце» и в районе Максимовой дачи.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!