• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяЗадержания прошли в компании, занимавшейся благоустройством Симферополя

Задержания прошли в компании, занимавшейся благоустройством Симферополя

29.07.21 15:26
Задержан генеральный директор ООО «Строительные технологии», выполнявшего работы по благоустройству общественных пространств Симферополя.«Задержан директор фирмы-подрядчика, который по Симферополю занимался, ООО «Строительные технологии»… Так легче будет нам завершать реализацию работ на объектах», – рассказал на совещании по инфраструктурным проектам глава Республики Крым Сергей Аксёнов.В прошлом году «Строительные технологии» проводили благоустройство дворов и скверов крымской столицы по соглашению с правительством Москвы. Работы на ряде объектов были завершены со значительным опозданием,

Задержан генеральный директор ООО «Строительные технологии», выполнявшего работы по благоустройству общественных пространств Симферополя.

«Задержан директор фирмы-подрядчика, который по Симферополю занимался, ООО «Строительные технологии»… Так легче будет нам завершать реализацию работ на объектах», – рассказал на совещании по инфраструктурным проектам глава Республики Крым Сергей Аксёнов.

В прошлом году «Строительные технологии» проводили благоустройство дворов и скверов крымской столицы по соглашению с правительством Москвы. Работы на ряде объектов были завершены со значительным опозданием, некоторые не сданы до сих пор.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!