• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму 10% объектов ФЦП строятся с отставанием

В Крыму 10% объектов ФЦП строятся с отставанием

30.07.21 13:57
В Крыму 30 объектов федеральной целевой программы из 320 реализуют с отставанием.«Отставание по 30 объектам, только в 10% случаев. В общем, с точки зрения всех технологий и подходов к стройке, всё нагоним в течение двух месяцев», – рассказал глава РК Сергей Аксёнов.Он уточнил, что в результате, по итогам года, отставаний в реализации ФЦП не будет. Всего планируется освоить до 38 миллиардов рублей. Ранее вице-премьер Российской Федерации Марат Хуснуллин сообщил журналистам, что добыта первая партия пресной воды из находящихся под Азовским морем источников.Служба информации «Вести Севастополь»

В Крыму 30 объектов федеральной целевой программы из 320 реализуют с отставанием.

«Отставание по 30 объектам, только в 10% случаев. В общем, с точки зрения всех технологий и подходов к стройке, всё нагоним в течение двух месяцев», – рассказал глава РК Сергей Аксёнов.

Он уточнил, что в результате, по итогам года, отставаний в реализации ФЦП не будет. Всего планируется освоить до 38 миллиардов рублей.

Ранее вице-премьер Российской Федерации Марат Хуснуллин сообщил журналистам, что добыта первая партия пресной воды из находящихся под Азовским морем источников.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!