• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Евпатории начался первый этап благоустройства набережной зоны

В Евпатории начался первый этап благоустройства набережной зоны

03.08.21 16:46
Подрядчик приступил к демонтажным работам для реализации первого этапа благоустройства набережной зоны отдыха «Лазурная» в Евпатории. По контракту на набережной построят детские и спортивные площадки, уложат тротуарную плитку и создадут сеть прогулочных дорожек с неоновым освещением. Также на участке появятся зелёные зоны, скамейки, фонари, фонтаны и зоны отдыха. Капремонт объекта ведётся по госпрограмме «Формирование современной городской среды». Известно, что ремонт ведёт подрядная организация ООО «Амара». В пресс-службе республиканского правительства рассказали журналистам, что каждый день

Подрядчик приступил к демонтажным работам для реализации первого этапа благоустройства набережной зоны отдыха «Лазурная» в Евпатории.

По контракту на набережной построят детские и спортивные площадки, уложат тротуарную плитку и создадут сеть прогулочных дорожек с неоновым освещением. Также на участке появятся зелёные зоны, скамейки, фонари, фонтаны и зоны отдыха. Капремонт объекта ведётся по госпрограмме «Формирование современной городской среды». Известно, что ремонт ведёт подрядная организация ООО «Амара». В пресс-службе республиканского правительства рассказали журналистам, что каждый день в строительных работах задействованы не менее 10 человек.     

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!