• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПервую партию вакцины «Спутник Лайт» в 4000 доз доставили в Севастополь

Первую партию вакцины «Спутник Лайт» в 4000 доз доставили в Севастополь

04.08.21 19:41
Данный препарат предназначается для ревакцинации или же для тех граждан, которые уже переболели коронавирусом.   Вакцина «Спутник Лайт» поступила в Севастополь. Её уже распределили по прививочным пунктам. Как рассказали в пресс-службе городского правительства, было доставлено четыре тысячи доз. В Севастополе на утро 4 августа вакцинировались от коронавируса 120 627 человек. Второй этап вакцинации прошли 101 918 жителей региона.  Сделать прививку можно во всех поликлиниках горбольницы №1, во взрослых поликлиниках в Инкермане и Балаклаве, в ФАПах и врачебных амбулаториях Северной стороны, а

Данный препарат предназначается для ревакцинации или же для тех граждан, которые уже переболели коронавирусом.  

Вакцина «Спутник Лайт» поступила в Севастополь. Её уже распределили по прививочным пунктам. Как рассказали в пресс-службе городского правительства, было доставлено четыре тысячи доз.

В Севастополе на утро 4 августа вакцинировались от коронавируса 120 627 человек. Второй этап вакцинации прошли 101 918 жителей региона. 

Сделать прививку можно во всех поликлиниках горбольницы №1, во взрослых поликлиниках в Инкермане и Балаклаве, в ФАПах и врачебных амбулаториях Северной стороны, а также в мобильных амбулаториях на площадях Нахимова и Захарова. Кроме этого, пункты вакцинации есть в севастопольских торговых центрах «Муссон», «Апельсин» и «SeaMall».

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!