• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму сожгли более 40 килограммов санкционных сыров и мяса из Европы

В Крыму сожгли более 40 килограммов санкционных сыров и мяса из Европы

04.08.21 14:45
Специалисты Россельхознадзора в ходе рейдовых мероприятий обнаружили в магазинах городов Саки и Евпатории санкционные продукты из Германии, Голландии и Италии. Почти полцентнера запрещённых к ввозу на территорию Российской Федерации продуктов были изъяты в торговых точках. Как рассказали журналистам в пресс-службе Южного межрегионального управления Россельхознадзора, крымские предприниматели незаконно торговали сырами из Германии, Голландии и Италии, а также итальянской ветчиной из окорока. Документов, подтверждающие качество и безопасность продукции у злоумышленников отсутствовали.

Специалисты Россельхознадзора в ходе рейдовых мероприятий обнаружили в магазинах городов Саки и Евпатории санкционные продукты из Германии, Голландии и Италии.

Почти полцентнера запрещённых к ввозу на территорию Российской Федерации продуктов были изъяты в торговых точках. Как рассказали журналистам в пресс-службе Южного межрегионального управления Россельхознадзора, крымские предприниматели незаконно торговали сырами из Германии, Голландии и Италии, а также итальянской ветчиной из окорока. Документов, подтверждающие качество и безопасность продукции у злоумышленников отсутствовали. Санкционные продукты были изъяты, их уничтожили печи-инсинераторе.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!