В Крыму сожгли более 40 килограммов санкционных сыров и мяса из Европы
Специалисты Россельхознадзора в ходе рейдовых мероприятий обнаружили в магазинах городов Саки и Евпатории санкционные продукты из Германии, Голландии и Италии. Почти полцентнера запрещённых к ввозу на территорию Российской Федерации продуктов были изъяты в торговых точках. Как рассказали журналистам в пресс-службе Южного межрегионального управления Россельхознадзора, крымские предприниматели незаконно торговали сырами из Германии, Голландии и

Специалисты Россельхознадзора в ходе рейдовых мероприятий обнаружили в магазинах городов Саки и Евпатории санкционные продукты из Германии, Голландии и Италии.
Почти полцентнера запрещённых к ввозу на территорию Российской Федерации продуктов были изъяты в торговых точках. Как рассказали журналистам в пресс-службе Южного межрегионального управления Россельхознадзора, крымские предприниматели незаконно торговали сырами из Германии, Голландии и Италии, а также итальянской ветчиной из окорока. Документов, подтверждающие качество и безопасность продукции у злоумышленников отсутствовали. Санкционные продукты были изъяты, их уничтожили печи-инсинераторе.
Служба информации «Вести Севастополь»
Минимальная длина комментария - 15 знаков.