• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяЗавершается ремонт улицы Годлевского в Севастополе

Завершается ремонт улицы Годлевского в Севастополе

06.08.21 12:32
Работы проводят в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги». Строители должны обновить почти полкилометра дорожного полотна. Они уже заменили бордюры и решетки ливневой канализации. А сотрудники Водоканала отремонтировали водовод, который проходит под магистралью. Сейчас на участке укладывают финальный слой асфальтобетона. Работают 20 человек и 10 единиц техники. Цена контракта – 56 миллионов рублей.«Заканчиваем мы на следующей неделе. Здесь предстоит установить новые дорожные знаки, верхний слой покрытия постелить, чем мы сейчас занимаемся. И съезды к прилегающим

Работы проводят в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги».

Строители должны обновить почти полкилометра дорожного полотна. Они уже заменили бордюры и решетки ливневой канализации. А сотрудники Водоканала отремонтировали водовод, который проходит под магистралью. Сейчас на участке укладывают финальный слой асфальтобетона. Работают 20 человек и 10 единиц техники. Цена контракта – 56 миллионов рублей.

«Заканчиваем мы на следующей неделе. Здесь предстоит установить новые дорожные знаки, верхний слой покрытия постелить, чем мы сейчас занимаемся. И съезды к прилегающим дорогам», – уточняет заместитель генерального директора компании-подрядчика Сергей Фёдоров.

«В городе Севастополе в этом году планируется отремонтировать порядка 76 улиц – 54 километра. На данный момент уже в работе находятся 55 улиц – это около 44 километров, ввели в эксплуатацию и открыли движение на 24 улицах – это порядка 17 километров», – говорит руководитель дирекции по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя Владимир Давыдченко.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!