• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяНасколько готов Севастополь к сентябрьским выборам в Госдуму

Насколько готов Севастополь к сентябрьским выборам в Госдуму

08.08.21 09:22
Всего 1,5 месяца остаётся до Единого дня голосования. В течение трёх дней с 17 по 19 сентября в стране пройдут выборы депутатов Государственной думы России восьмого созыва. В Севастополе ещё состоятся довыборы в Заксобрание и выборы депутатов муниципального уровня. Об особенностях избирательной кампании-2021 Андрею Поперечнюку рассказала председатель Севизбиркома Нина Фаустова. - Особенность выборов 2021 года – возможность проголосовать дистанционно. На 4 августа по стране, по данным ЦИК, для этого зарегистрировались более 200 тысяч человек. А Севастополе – 260. Изменилась ли картина сейчас?

Всего 1,5 месяца остаётся до Единого дня голосования. В течение трёх дней с 17 по 19 сентября в стране пройдут выборы депутатов Государственной думы России восьмого созыва. В Севастополе ещё состоятся довыборы в Заксобрание и выборы депутатов муниципального уровня. Об особенностях избирательной кампании-2021 Андрею Поперечнюку рассказала председатель Севизбиркома Нина Фаустова.

- Особенность выборов 2021 года – возможность проголосовать дистанционно. На 4 августа по стране, по данным ЦИК, для этого зарегистрировались более 200 тысяч человек. А Севастополе – 260. Изменилась ли картина сейчас? И на кого направлен, в первую очередь, этот проект?

- Антиковидная безопасность на участках?

- Кроме четырёх партий, представленных в Госдуме, какие ещё идут на выборы в Севастополе?

- Какую ждать конкуренцию по одномандатным округам на выборах в Госдуму, Заксобрание, муниципальные советы?

- Каковы в этот раз особенности контроля за процессом голосования?

- Есть ли уже какие-либо жалобы?





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!