• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. События недели 8.08.2021

Вести Севастополь. События недели 8.08.2021

08.08.21 09:02
Главные темы программы: - Севастополь вошёл в число российских регионов с наиболее сложной ситуацией по распространению коронавирусной инфекции. Почти 200 заболевших каждый день. Что значит приход нового штамма «дельта»? Чем отличаются симптомы? И как в городе пытаются сдержать рост заболеваемости? - Отравление детей угарным газом из-за самовольно установленного котла как повод задуматься о безопасности газового оборудования. Чем вызвана необходимость регулярных проверок? И почему сотрудники газовой службы не могут попасть в квартиры и частные дома севастопольцев? - Малина, персики, виноград,
Вести Севастополь. События недели 8.08.2021

Главные темы программы:

- Севастополь вошёл в число российских регионов с наиболее сложной ситуацией по распространению коронавирусной инфекции. Почти 200 заболевших каждый день. Что значит приход нового штамма «дельта»? Чем отличаются симптомы? И как в городе пытаются сдержать рост заболеваемости?

- Отравление детей угарным газом из-за самовольно установленного котла как повод задуматься о безопасности газового оборудования. Чем вызвана необходимость регулярных проверок? И почему сотрудники газовой службы не могут попасть в квартиры и частные дома севастопольцев?

- Малина, персики, виноград, какие планы на урожай у севастопольских аграриев? И что мешает увеличивать объемы производства? Как государство помогает фермерам?

- «Эхо большого детского фестиваля» – Сергей Безруков привёз в Севастополь сказку для маленьких зрителей. Какие театры принимают участие в фестивале? И чем удивляют их коллективы?





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!