• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяЖителям Республики Крым доступны четыре вакцины от COVID-19

Жителям Республики Крым доступны четыре вакцины от COVID-19

09.08.21 16:32
На территории Республики Крым прививку от коронавирусной инфекции можно сделать препаратами: «Гам-КОВИД-вак» (Спутник V), «ЭпиВакКорона», «КовиВак», «Спутник Лайт». «Принять решение и дать рекомендацию о выборе вакцины может только врач. Специалисты могут уточнить, какая вакцина для вас подойдёт лучше», – подчеркнули в Минздраве РК. Отмечается, что «Спутник Лайт» рекомендован не привитым ранее, но переболевшим COVID-19, а также для ревакцинации спустя полгода после введения второго компонента прививки. Ранее 4000 доз препарата «Спутник Лайт» поступило в Севастополь.Служба информации «Вести

На территории Республики Крым прививку от коронавирусной инфекции можно сделать препаратами: «Гам-КОВИД-вак» (Спутник V), «ЭпиВакКорона», «КовиВак», «Спутник Лайт».

«Принять решение и дать рекомендацию о выборе вакцины может только врач. Специалисты могут уточнить, какая вакцина для вас подойдёт лучше», – подчеркнули в Минздраве РК.

Отмечается, что «Спутник Лайт» рекомендован не привитым ранее, но переболевшим COVID-19, а также для ревакцинации спустя полгода после введения второго компонента прививки.

Ранее 4000 доз препарата «Спутник Лайт» поступило в Севастополь.

Служба информации «Вести Севастополь»

Фото: пресс-служба Минздрава Крыма




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости