• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. Выпуск 9:00. 10.08.2021

Вести Севастополь. Выпуск 9:00. 10.08.2021

10.08.21 09:39
Главные темы программы: - Вместо благоустроенных дворов – разрытые дороги и как следствие – травмы. В чем причина остановки работ на нескольких улицах Севастополя? - Начнется ли учебный год в школах, которые пострадали от летних ливней? И почему выплаты на детей-школьников получат не все заявители? - Медузы атаковали побережье Крыма. Пока одни их боятся и думают, как продолжать купальный сезон, другие используют медуз в косметологии и кулинарии. - Исполнение мечты! Юный музыкант из Севастополя благодаря неравнодушным людям смог приобрести дорогостоящий инструмент.

Главные темы программы:

- Вместо благоустроенных дворов – разрытые дороги и как следствие – травмы. В чем причина остановки работ на нескольких улицах Севастополя?

- Начнется ли учебный год в школах, которые пострадали от летних ливней? И почему выплаты на детей-школьников получат не все заявители?

- Медузы атаковали побережье Крыма. Пока одни их боятся и думают, как продолжать купальный сезон, другие используют медуз в косметологии и кулинарии.

- Исполнение мечты! Юный музыкант из Севастополя благодаря неравнодушным людям смог приобрести дорогостоящий инструмент.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!