• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяНа портале Госуслуг севастопольцы могут проверить исполнительные производства

На портале Госуслуг севастопольцы могут проверить исполнительные производства

11.08.21 18:05
Узнать информацию о ходе исполнительного производства в Федеральной службе судебных приставов можно быстро и из любой точки мира. На портале Государственных услуг заработал сервис, благодаря которому граждане и юридические лица, должники и взыскатели долгов могут оперативно посмотреть, что происходит с их делом. Также на сайте можно убедиться в отсутствии задолженностей. А при необходимости, написать жалобу или благодарность в службу судебных приставов.«Кроме того, стороны исполнительного производства могут подавать при помощи данного портала Госуслуг жалобы и ходатайства, как судебному

Узнать информацию о ходе исполнительного производства в Федеральной службе судебных приставов можно быстро и из любой точки мира. На портале Государственных услуг заработал сервис, благодаря которому граждане и юридические лица, должники и взыскатели долгов могут оперативно посмотреть, что происходит с их делом. Также на сайте можно убедиться в отсутствии задолженностей. А при необходимости, написать жалобу или благодарность в службу судебных приставов.

«Кроме того, стороны исполнительного производства могут подавать при помощи данного портала Госуслуг жалобы и ходатайства, как судебному приставу-исполнителю, так и любому другому должностному лицу Федеральной службы судебных приставов. На сегодняшний день этот сервис набирает обороты по Севастополю, я буквально недавно посмотрел статистику — более 1000 граждан уже воспользовались. Обратились и почти все уже получили ответы», — сообщил руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Севастополю Александр Мосеенков.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!