• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Симферополе преподаватель вуза попался на взятке в 200 тысяч рублей за поступление

В Симферополе преподаватель вуза попался на взятке в 200 тысяч рублей за поступление

13.08.21 09:16
В Симферополе за посредничество во взяточничестве в крупном размере задержан преподаватель одного из республиканских вузов. Установлено, что преподаватель вуза предложил жительнице крымской столицы за 200 тысяч рублей помочь в поступлении на определенный факультет для получения степени магистра без сдачи экзаменов. Мужчина пояснил, что передаст взятку руководящему сотруднику вуза. Преподаватель был задержан сотрудниками УЭБиПК МВД Крыма, дома у него обнаружены и изъяты 200 тысяч рублей, полученные от студентки. Следствие устанавливает обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба ГСУ

В Симферополе за посредничество во взяточничестве в крупном размере задержан преподаватель одного из республиканских вузов.

Установлено, что преподаватель вуза предложил жительнице крымской столицы за 200 тысяч рублей помочь в поступлении на определенный факультет для получения степени магистра без сдачи экзаменов. Мужчина пояснил, что передаст взятку руководящему сотруднику вуза.

Преподаватель был задержан сотрудниками УЭБиПК МВД Крыма, дома у него обнаружены и изъяты 200 тысяч рублей, полученные от студентки. Следствие устанавливает обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба ГСУ СКР по Крыму и Севастополю.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!